Планируем открывать бар. Подскажите можем ли получить лицензию?

Здравствуйте. Планируем делать арт-бар и студию звукозаписи (ооо). Хотим брать лицензию на алкоголь, чтобы торговать официально. По тем требованиям, которые мы смотрели, нам необходимо помещение не менее 50 кв, юр адрес по фактическому месту пребывания и договор аренды не менее, чем на год. Хозяин помещения (180 кв), которое мы хотели бы арендовать, не готов предоставить нам юр адрес (объясняет это тем, что они ТСЖ), а так же договор на аренду может предоставить только на 11 месяцев с пролонгацией. Можем ли мы на таких условиях получить лицензию на алкоголь?
Плюс еще момент: если мы зарегистрируемся как студия звукозаписи (прописав в оквэдах и продажу алкоголя в розницу) - это не помешает получить лицензию?
Согласно подпункту 3 пункта 3.2 статьи 19 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" для получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукции необходимо предоставить документы, подтверждающие наличие у заявителя стационарных торговых объектов и складских помещений в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде, срок которой определен договором и составляет один год и более. Таким образом, предоставление в качестве подтверждающего документа договора аренды сроком на 11 мес. будет являться основанием для отказа в выдаче лицензии.
В соответствии с п. 1 ст. 19 Закона N 171-ФЗ для получения лицензии на осуществление одного из видов деятельности, связанных с производством этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и указанных в п. 2 ст. 18 Закона N 171-ФЗ, организацией представляются в лицензирующий орган определенные документы, в том числе копии учредительных документов. Исходя из вышеизложенного законодателем не предусмотрено обязанности ООО закреплять в уставе вид деятельности как условия для получения соответствующей лицензии.
Сведения о видах деятельности в устав ООО вносятся по желанию его участников. Для получения лицензии на розничную торговлю алкогольной продукции необходимо соблюдение указанного Законом N 171-ФЗ порядка, в котором не предусмотрено обязательного закрепления в уставе ООО соответствующего вида деятельности для получения лицензии.